Дата: 01.12.2016

От: 1

Тема: группы

Написано, что в младшей группе 23 ребенка, значит, есть места? Мы ждем место в ваш сад.
Во всех группах по столько человек?

Дата: 02.12.2016

Тема: На:группы

Комплектацией занимается не администрация детского сада. На все вопросы по комплектации Вам ответят в РУО каб№7 Вяткина Ольга Васильевна. Наполняемость на сегодняшний день в младшей группе соответствует требованием САНПИНа. На одного ребенка требуется 2 кв. м.

Дата: 25.11.2016

Тема: новости

Новостей с прошлого года вообще нет?

Дата: 29.11.2016

Тема: На:новости

Уважаемые родители, у нас технические проблемы с этим сайтом, но тут же есть адрес нового сайта, который поддерживается с прошлого года параллельно. Там свежие новости! Кстати, адрес второго сайта есть в уголке родителей в каждой группе!

Дата: 25.11.2016

Тема: группы

Добрый день, информация о группах с прошлого года?

Дата: 21.10.2016

От: Александр

Тема: Доп. программы

Добрый день. Скажите, какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться? shilovalexandr80@mail.ru

Дата: 07.11.2016

Тема: На:Доп. программы

Александр, к сожалению детский сад дополнительные программы не реализует. Спасибо.

Дата: 13.10.2016

Тема: Питание

Спасибо всем сотрудникам за воспитание наших детей!
На сайте хотелось бы видеть страничку "Питание", чтобы мы знали, чем кормили детей.

Дата: 07.11.2016

Тема: На:Питание

Уважаемые родители, воспитатели ежедневно знакомят Вас с меню на день. В уголке для родителей существует раздел "МЕНЮ". Информация всегда есть. Будьте внимательны. Спасибо.

Дата: 29.06.2016

От: Ильзира Эльфатовна

Тема: Благодарность

Огромное спасибо нашим воспитателям: Мирзахановой Ларисе Николаевне и Переваловой Татьяне Васильевне за воспитание наших детей. Наши дети с огромным удовольствием посещают детский сад. Благодарим весь коллектив детского сада за их терпение и любовь к детям.

Дата: 26.09.2014

От: родительский комитет

Тема: поздравление

Уважаемые воспитатели и сотрудники любимого детского сада поздравляем вас с Днем дошкольного работника! Воспитатель дошколят —
Лучший друг на свете!
Все то знает он подряд
И играет весело!

Золотистым сентябрем
Так поздравить кстати
С самым важным в мире днем
Детских воспитателей!

Пусть у вас сияет жизнь
Красками веселыми!
Чтобы трудовые дни
Счастья были полными!
Родительский комитет старшей группы "Непоседы"

Дата: 27.12.2013

От: Мама

Тема: Благодарность

Огромное спасибо коллективу самого замечательного детского сада, за организацию и проведение новогоднего утренника. Получили заряд позитивных эмоций, новогоднее настроение а самое главное, восторг и радость на лицах детей. Спасибо вам и низкий поклон!

Дата: 30.11.2013

От: Скопина Мария

Тема: отзыв

"Спасибо", - за воспитание наших детей воспитателям группы "Капелька." Мы вас любим.

От: Кушпелева

Тема: отзыв

Огромное спасибо воспитателям группы "Ромашки" за огромный труд с их стороны и усилие, которые они прикладывают в воспитании наших детей! все очень понравилось. Во время занятия дети получают необходимые для их возраста знания и развитие. Все занятия разработаны и приподносятся детям в доступной форме. Всем огромная благодарность.

От: Бабин А.В.

Тема: отзыв

Большое спасибо всем воспитателям группы "Ромашки" за их труд, воспитание наших детей. наконец-то увидел, что мой ребенок ест, кое-что умеет сама, все это благодаря огромной работе, проводимой с ним. Еще раз огромное спасибо!

От: Болева Н.В.

Тема: отзыв

Хочу выразить большую благодарность воспитателям и работникам детского сада за воспитание моего ребенка, получила огромное удовольствие от этого мероприятия. Воспитатели показали свое умное мастерство. Огромное спасибо, что вкусно кормит наших детей. Хотелось, чтобы почаще проводились такие мероприятия.

От: Ходенов

Тема: отзыв

Получил огромное удовольствие в этот день, было ощущение детства, как бы назад в прошлое. Дети наши показали, какие они активные и дружные. Наблюдая за ними, постоянно ощущаешь тесный контакт и взаимопонимание с воспитателями. Понимаешь, какую большую работу делают воспитатели. Спасибо вам!

Дата: 27.03.2013

От: мама

Дата: 22.01.2013

От: родители группы "ромашки"

Тема: отзыв

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть каждый день доставляет радость и взрослым, и детям. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Дата: 25.01.2013

От: Воспитатели группы "Ромашка"

Тема: На:отзыв

Благодарим наших родителей за отзывчивость, активность, понимание, поддержку во всех наших начинаниях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дата: 19.01.2013

От: Мама

Тема: Отзыв.

Кировский детский сад знаком мне очень давно. Еще ребенком я перешагнула порог этого удивительного дома детства, и вот теперь я мама двоих детей, и мои дети посещают именно этот детский сад, где всегда тепло и с любовью встречают каждого ребенка. Спасибо всему коллективу детского сада за их терпение и любовь к детям.

Дата: 25.01.2013

От: администрация

Тема: На:Отзыв.

Спасибо за теплый отзыв. приглашаем почаще посещать наш сайт. вы увидите много удивительного и интересного.

Дата: 17.01.2013

От: Ильнар

Тема: Отзыв

Самый замечательный детский сад!

Новый комментарий