Руководство. Педагогический состав.

Муранова Таьяна Александровна. Старший воспитатель. 23 года, соответствие занимаемой должности, высшее. В августе 2015г. прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУВПО "ПГПУ" на факультете переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров по программе "Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" - 72 часа.

Нагоева Татьяна Владимировна. Учитель-логопед. Стаж по специальности 17 лет. Высшая квалификационная категория. Высшее. В апреле 2013 г. прошла курсы повышения квалификации в РИНО ПГНИУ по теме: "Менеджмент современного образовательного учреждения" 108 ч.

Муранова Татьяна Александровна Учитель-логопед. Стаж по специальности 15 лет 1 квалификационная категория.  Высшее .

Булычева Лариса Викторовна. Воспитатель. Стаж по специальности 20 лет, 1 квалификационная категория. Средне специальное . В декабре 2012 года прошла курсы повышения квалификации в КГАОУ ДПО "Коми-Пермятский институт усовершенствания учителей" по прогрпамме "Моделирование образовательной деятельности  ДОУ в условиях реализации ФГТ"72 часа

В январе-феврале прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУВПО ПГПУ на факультете переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров по дополнительной профессиональной программе "Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях дошкольной образовательной организации"723 ч.

Бурцева Елена Викторовна, воспитатель, стаж по специальности 17 лет. 1 квалификационная категория. Средне-специальное. В августе 2013г прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУВПО "Соликамский государственный педагогический институт" по теме "Построение образовательного процесса в ДОУ в соответствии с требованиями ФГТ" 72 ч.

В марте 2014года прошла курсы повышения квалификации в МБОУ ДОПиД "Октябрьский информационный методический центр" по теме "Базовые ИКТ-компететности педагогических кадров" 36 ч.

Переподготовка АНОО "Институт современных образовательных технологий"

Козионова Валентина Александровна . Воспитатель. Стаж по специальности 26 лет. 1 квалификационная категория. Средне- специальное.

В марте прошла курсы2013г повышения квалификации в АНО ДПО "Открытый институт профессионального образования" по теме "Преемственность предшкольного и начального общего образования в соответствии сло стандартами второго поколения" 72 ч.

В августе 2015г прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУВПО "ПГГПУ"на факультете переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров по программе "Реализация деятельностного подхода в ыполнении требований ФГОС ДО к образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"-72 ч.

Мирзаханова лариса Назифовна. Воспитатель. Стаж по специальности20 лет. 1 квалификационная категория. Средне-специальное. В августе 2013 г. прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУВПО "Соликамский государственный педагогический институт" по теме "Построение образовательного процесса в ДОУ в соответствии с требованиями ФГТ" 72 ч.

В феврале 2015г. прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУВПО ПГГПУ на факультете переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров по дополнительной профессиональной программе "Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях дошкольной образовательной организации" 72 ч.

Перевалова Татьяна Васильевна . Воспитатель. Стаж по специальности 31 год. 1 квалификационная категория. Средне-специальное. В сентябре 20132г. прошла курсы повышения квалификации в РИНО ФГБОУВПО "Пермский государственный национальный исследровательский университет" по прогрпмме "Преподавание предмета "Основы религиозных култур и светсткой этики" 72 ч.